Агата Муцениеце, недавно оформившая развод с Павлом Прилучным, сообщила в инстаграме, что вынуждена отказаться от роли в спектакле «Авантюристы поневоле», где она была задействована вместе с бывшим супругом.
Как пишет актриса, даты участия в спектакле и вообще участие в целом с ней не обговаривались, ее поставили перед фактом. Но у нее назначенные дни уже заняты.
Подписчики обсуждают две версии случившегося: небрежность, досадная случайность при составлении графика и коварную месть бывшего супруга.
Преобладают поклонники второй версии.
Как ранее писал «Рамблер», актер Павел Прилучный изменял бывшей жене актрисе Агате Муцениеце не только с актрисой Мирославой Карпович, но и с актрисой Юлией Франц.
Вот уже человек не может никак успокоиться. Надо идти дальше и вообще уйти из театра, уехать из города, где проживает Прилучный, можно даже в другую страну. Только кто ж тогда вспомнит эту малоинтересную актрису. Жалко Прилучного, еще долго его бывшая будет трепать талантливому артисту нервы и пиариться на его имени.