Главная / Спорт / Бавария разгромила «Лион» и вышла в финал Лиги чемпионов

Бавария разгромила «Лион» и вышла в финал Лиги чемпионов

Матч прошел на стадионе «Жозе Альваладе» в Лиссабоне и завершился со счетом 3:0. В финале турнира мюнхенский клуб сыграет с футболистами французского «ПСЖ»

Футболисты мюнхенской «Баварии» в полуфинальном матче Лиги чемпионов обыграли соперников из французского «Лиона» и вышли в финал турнира.

Матч прошел на стадионе «Жозе Альваладе» в Лиссабоне и завершился со счетом 3:0.

На 18-й минуте встречи счет открыл полузащитник «Баварии» Серж Гнабри. На 33-й минуте Гнабри оформил дубль.

Третий гол в ворота соперника на 88-й минуте забил нападающий «Баварии» Роберт Левандовски.

23 августа в финале Лиги чемпионов «Бавария» сыграет с футболистами французского «ПСЖ».

Автор:
Ксения Аскерова.

Источник:

0

Касаткина снялась с теннисного матча против белоруски Азаренко

Российская спортсменка получила травму на тай-брейке первой партии   Российская теннисистка Дарья Касаткина из-за травмы …