Бывший президент Украины Петр Порошенко разбил камеру оператору издания «Наш Киев». Журналисты опубликовали видео в Facebook.
Инцидент произошел возле Печерского суда в Киеве, который должен избрать Порошенко меру пресечения по делу о незаконном назначении замглавы Службы внешней разведки. На кадрах видно, как бывший президент приветствует собравшихся сторонников и жмет им руки. Подойдя к оператору, он толкает камеру рукой.
Ранее стало известно, что одного из бывших украинских пограничников обвинили в незаконной переправке через границу в 2018 году Порошенко и его семьи, которые отправились отдыхать на Мальдивы.
Как же мы все устали от «политиков», которые не могут никак нажраться деньгами. Жадность и беспринципность их главные поводыри. Им плевать на людей, им плевать на благополучие страны. Они готовы продать всё, чтобы заработать и купить очередную яхту или особняк. Не важно в какой стране вы живёте, эти люди есть везде. Плачевно, что находится процент людей, которые за три копейки продаются таким, как Порошенко и создают для него массовку. Смотрю на его фото и вижу, вот оно лицо мерзости и проституции. Нет ничего за душой у таких людей кроме жадности и зависти. В Украине, сегодня, появился первый президент, который не замешан в коррупции и «пилении бюджета», а таким как Порошенко, Тимошенко, Яценюк неймётся. Они утратили власть, а значит и доступ к свободному воровству. Надеюсь, что народ видит и понимает всю пакостность Порошенко и его окружения.
не думаю что это было сделано нарошно, но и акуратние надо быть как со сторны Порошенко так и журналиста пытающегося сделать найлутший кадр